2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

28.04.2018 16:12

27.04.2018 г. Команда «юных спасателей пожарных» ГУО «Средняя школа 3 66 г. Гомеля» достойна выступила и получила почетный диплом 2 степени в общекомандном зачете районного слета юных спасателей-пожарных. А также много других дипломов, таких как диплом 2 степени в номинации «Видеоролик»,  диплом 1 степени в номинации «Визитка команды», диплом 1 степени в номинации «Пожарно-спасательный спорт», диплом 1 степени в номинации «Боевое развертывание», диплом 2 степени в номинации «Смотр строя». Мы гордимся нашими учащимися! Отдельная благодарность руководителю физического воспитания Татаренко А.А., учителю английского языка Ясючене А.С., педагогу социальному Воронцовой И.М. за активную подготовку команды в прошедшем конкурсе.