2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
05 02 2018

1. К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 10–11 классов ГУО СШ, гимназий и лицеев.
  2. Предлагаемые на олимпиаде задания соответствуют школьному курсу (Microsoft Word, Microsoft Excel, Паскаль).
  3. Плата за участие в олимпиаде не взимается.
  4. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте Электронный Абитуриент БГУИР (https://abitur.bsuir.by/news/85263-olimpiada-bguir-po-informatike-i-informatsionnym-tekhnologiyam)

до 14 февраля 2018 года.

1. Олимпиада будет проводится 17 февраля (суббота) 2018 года с 11.40 до 15.00 в УО БГУИР.
  2. Каждый участник олимпиады получает сертификат участника олимпиады.
  3. Победители олимпиады, награжденные дипломами 1-ой, 2-ой или 3-ей степеней, получают преимущественное право на зачисление в БГУИР при равном общем количестве баллов (в порядке, определенном Правилами приема в БГУИР).
  4. Место проведения олимпиады: г. Минск, ул. Гикало, 9 (4 корпус УО БГУИР, ауд. 04-4корпуса). Участник должен прибыть и зарегистрироваться не менее чем за 30 минут до начала олимпиады (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Учащиеся, не прошедшие регистрацию, к участию в олимпиаде не допускаются.
  5. Положение об олимпиаде размещено на сайте Электронный Абитуриент БГУИР .
  6. Информация для контактов: зав. кафедрой информационных технологий автоматизированных систем БГУИР Навроцкий Анатолий Александрович, Протченко Екатерина Владимировна тел.: (017) 293-84-73, e-mail: Гэтая электрапошта абаронена ад спам-ботаў, для яго прагляду ў Вас павінен быць уключаны Javascript , Гэтая электрапошта абаронена ад спам-ботаў, для яго прагляду ў Вас павінен быць уключаны Javascript ,   Гэтая электрапошта абаронена ад спам-ботаў, для яго прагляду ў Вас павінен быць уключаны Javascript (тема письма «Олимпиада 2018»).

Оргкомитет олимпиады БГУИР по информатике

и информационным технологиям