Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

2018 год в Беларуси

2017/2018 учебный год на Гомельщине объявлен

Годом классного руководителя

Положение об областном конкурсе профессионального мастерства "Лучший классный руководитель (куратор учебной группы) Гомельской области"

02.02.2018 17:25

8 февраля  - День юного героя – антифашиста в Беларуси

Конкурс презентаций для пионерских дружин Центрального района г. Гомеля «Маленькие герои большой войны» 08.02.2018 г. в актовом зале Центра творчества

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении районного конкурса презентаций для пионерских дружин Центрального района г. Гомеля.

Цели и задачи

Воспитание пионеров в духе национальной идеологии, расширение знаний об истории и современности нашей Родины.

Поиск и утверждение новых форм организации свободного времени детей и подростков, привлечение пионеров к интеллектуальным видам деятельности..

Учредители

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Центрального района г.Гомеля»

Участники

Команды учреждений общего среднего образования, состоящие из учащихся 6-8 классов, членов общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» (далее – ОО «БРПО») в возрасте 11-14 лет. Включение в команду учащихся 9-х классов не допускается.

Состав команды – без ограничений.

Порядок проведения

Конкурс проводится в один этап на базе ЦТДиМ  08.02.2018г. в 14:00

Заявки на участие в этапе присылаются до 07.02.2018 года в ЦТДиМ на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

Условия проведения

Конкурс проводится в виде защиты презентаций об одном (на выбор) из юных героев антифашистов.

Тел. 32-49-75 Шаповалова Ю.А.

Ремизова Л.Ю.

Обновлено 02.02.2018 17:36