2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

25.01.2018 22:09
Для того чтобы предупредить пожары по причине детской шалости с огнем, научить детей безопасному поведению, объяснить простые, но очень важные истины, донести до ребятишек, что нужно быть осторожными и внимательными, беречь свою жизнь и здоровье работники Гомельского  городского отдела по чрезвычайным ситуациям провели с учащимися ГУО "Средняя школа №66 г.Гомеля" профилактические мероприятия. В рамках этого мероприятия был организован просмотр серий мультфильма «Волшебная книга», после чего с детьми проводились тематические конкурсы и викторины, в которых все принимали активное участие и с лёгкостью отвечали на заданные вопросы. Ребята принимали участие в театр-экспромте, складывали пазлы, раскрашивали картинки с героями мультфильма «Волшебная книга». Итогом такой встречи для детей стал приобретенный багаж необходимых знаний в области основ безопасности жизнедеятельности, а также заряд отличного настроения.

Обновлено 25.01.2018 22:13