2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
25 01 2018
Для того чтобы предупредить пожары по причине детской шалости с огнем, научить детей безопасному поведению, объяснить простые, но очень важные истины, донести до ребятишек, что нужно быть осторожными и внимательными, беречь свою жизнь и здоровье работники Гомельского  городского отдела по чрезвычайным ситуациям провели с учащимися ГУО "Средняя школа №66 г.Гомеля" профилактические мероприятия. В рамках этого мероприятия был организован просмотр серий мультфильма «Волшебная книга», после чего с детьми проводились тематические конкурсы и викторины, в которых все принимали активное участие и с лёгкостью отвечали на заданные вопросы. Ребята принимали участие в театр-экспромте, складывали пазлы, раскрашивали картинки с героями мультфильма «Волшебная книга». Итогом такой встречи для детей стал приобретенный багаж необходимых знаний в области основ безопасности жизнедеятельности, а также заряд отличного настроения.

LAST_UPDATED2