2019 год в Беларуси

11 мая стартует республиканская акция МЧС "Не оставляйте детей одних!"

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

25.01.2018 08:03
01.02.2019 г. в Государственном учреждении образования "Средняя школа №27 г.Гомеля" прошло торжественное чествование волонтерских отрядов учреждений образования Центрального района г. Гомеля. Волонтерский отряд "Огонек", руководителем которого является учитель английского языка Костюкова Т.Е., награжден дипломом от Администрации Центрального района г .Гомеля в номинации "Лучшая волонтерская инициатива". На мероприятии присутствовали лучшие волонтеры- активисты, участники различных районных и городских благотворительных акций,  отряда нашей школы Максименко Вадим, Белоногая Елизавета, Полевич Варвара, Боброва Елизавета, Костюкова Александра, Масловская Валерия, Подоляцкая Дарья. Спешите делать добро!

15.12 в ГУО "Средняя школа №21 г. Гомеля" состоялось торжественное чествование лучших волонтерских отрядов Центрального района. Волонтерский отряд "Огонек" был удостоен звания "лучший волонтерский отряд среди учреждений общего среднего образования Центрального района". Молодцы, ребята, так держать!

На отчетно-выборной конференции Центральной районной г. Гомеля организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь" за 2016/2017 год  первичная организация РОО "Белая Русь" нашей школы была награждена Благодарностью за значительный вклад в развитие Центральной районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь", создание позитивного имиджа организации, проявленные инициативность и ответственность при выполнении уставных задач.

С 27 марта по 1 апреля 2017 года прошел второй городской марафон школьного волонтерского движения «В действии!». Отряд  волонтеров «Огонек»  СШ №66 стал лидером этого конкурса в номинации «Интересная идея». Молодцы, ребята! Так держать!

20.12.2016 в Центральной городской библиотеке им. Герцена состоялось чествование волонтерских отрядов Центрального района г.Гомеля. Волонтерский отряд «Огонёк» ГУО «Средняя школа № 66 г.Гомеля» был удостоен диплома за развитие волонтерского движения в Центральном районе г.Гомеля. Также за активное участие в волонтерском движении Центрального района благодарственные письма получили учащиеся СШ №66 Круподёрова Владислава и Касперович Анастасия. Победителем в номинации «Личный вклад», а также «Волонтер года – Доброе сердце» стал учащейся СШ № 66 Скрыпников Александр, получивший награду от ЦРО БРСМ.

Обновлено 01.02.2019 20:32