Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

15 марта 2019 года -

25 лет Конституции Республики Беларусь

27.12.2017 22:26
27 декабря 2017 года группа учащихся 8 «В» и 8 «Д» класса в составе 18 человек и классного руководителя Флюгерт-Пискуновой С.В. посетили игру пейнтбол Боровая. Учащиеся провели весело время на природе, получили массу впечатлений и новогоднее настроение. С наступающим Новым годом.

РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА В МАЛИНКАХ

27 декабря учащиеся 1-ых классов вместе со своими классными руководителями  отправились в новогоднее путешествие в резиденцию Деда Мороза, где ребят ожидали космические приключения инопланетян. Неопознанным летающим объектом с планеты Мио был похищен Дед Мороз! Новый год под угрозой! Смелые, ловкие и смышлёные первоклассники справились со всеми заданиями. Ребята  поймали  комету за хвост,  преодолели  на луноходе звёздный тоннель, попробовали марсианский чай и астероидные сладости, а также спасли  Деда Мороза и устроили космическую дискотеку в серебряном дожде!

Обновлено 27.03.2018 20:22