Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

2018 год в Беларуси

26.12.2017 23:11

Благотворительную акцию «Ёлка желаний» для детей из многодетных и малообеспеченных семей поддержали  ученики 66-й школы в предновогодние выходные – 23 и 24 декабря. Цель данной акции – исполнить пожелания детей, изложенные ими в письмах Деду Морозу, и собрать подарки, которые в дальнейшем Дедушка Мороз вручит своим юным друзьям.

Организатор «Ёлки желаний» - общественное объединение «Свет добра» благодарит волонтёрский отряд «Огонёк» за помощь, которую оказали ребята.  Благодаря их поддержке дети из нуждающихся семей вскоре получат свои замечательные новогодние подарки и будут продолжать верить в добро и в то, что чудеса случаются!