Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля
Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

г. Гомель, ул. Макаенка, 19
тел. 61-94-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

61-02-80 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 61-94-71 - заместитель директора по ВР; 61- 94-72 - приемная. Гомелю - 875 лет
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
2017 - Год науки



Цель: повышение статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь

Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи





  





«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

| Печать |
Расписание

занятий дополнительных образовательных услуг на платной основе

2017/2018 учебный год 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ФИО

Дополнительный курс

(наименование)

Время проведения

Кабинет

Безрукова М.И.


Начальная геометрия

понедельник

12.45-13.30

2-11

Белая И.К.


Готовимся к экзамену

понедельник

12.45-13.30

1-8

Дешко Л.В.


Быстрее, выше, сильнее (физическая культура и здоровье)

понедельник

17.50-18.35

с/з №3

Зайцева Н.В.


Считалочка

понедельник,

17.50-18.35

3-27

Калиниченко А.В.


Занимательный английский во 2 классе

понедельник,

16.00-16.45

1-8

Карниенко Е.Д.


Английский в 5 классе

понедельник,

15.00-15.45

1-8

Келбусова Г.П.


Считай, смекай, отгадывай

понедельник,

13.00-13.45

3-41

Кравченко Е.Л.


Занимательный английский

понедельник,

12.45-13.30

2-8

Ломач Н.В.


Веселый английский

понедельник,

12.45-13.30

1-18

Мацкевич М.В.


Английский с нуля

понедельник,

11.50-12.35

12.45-13.30

1-20

Мацкевич М.В.


Английский язык в 10 классе

понедельник,

14.00-14.45

2-9

Нестеренко Ю.Ю.


Изучаем английский с интересом

понедельник,

11.50-12.35

3-56

Побегаева Л.А.


Химия неметаллов

понедельник,

15.00-12.45

3-26а

Соловьёва Т.К.


Биология в 11 классе

понедельник,

15.00-15.45

3-13

ВТОРНИК

ФИО

Дополнительный курс

(наименование)

Время проведения

Кабинет

Бадяева Т.В.


Па сцяжынках роднай мовы

вторник,

11.50-12.35

3-38

Батурина А.С.


Funny English

вторник,

12.45-13.30

3-38

Жигалко Т.В.


Буква за буквой

вторник,

12.10-12.45

2-45

Каленикова Н.В.


Готовимся к ЦТ 2018

вторник,

14.00-14.45

1-6

Калиниченко А.В.


Занимательный английский во 2 классе

вторник,

14.00-14.45

1-8

Ковалёва Н. И.

Русский язык в 9 классе

вторник,

17.00-17.45

17.50-18.35

3-10

Костюкова Т.Е.


Экзамен на отлично

вторник,

14.00-14.45

3-10

Мутянко Т.М.


Пишем сами

вторник,

12.10-12.45

2-38

Панькова Н.С.

Играем. Пишем. Читаем

вторник,

12.10-12.45

2-47

Папружная Ю.А.


Увлекательный английский

вторник,

13.00-13.45

1-18

Позднякова Н.В.


Рыхтуемся  да ЦТ

вторник,

15.00-15.45

2-9

Рытина А.П.


Страна письма

вторник,

12.10-12.45

2-41

Сердюк С.В.


Я учусь грамоте

вторник,

12.10-12.45

2-40

Тарасенко М.А.


Удивительные буквы

вторник,

12.10-12.45

1-39

Эссан Г.Е.


Асновы роднай мовы

вторник,

12.55-13.40

2-38

СРЕДА

ФИО

Дополнительный курс

(наименование)

Время проведения

Кабинет

Батурина А.С.


Funny English

среда,

12.45-13.30

1-39

Безрукова М.И.


Путешествие в страну дробей

среда,

16.55-17.40

2-11

Белая И.К.


Занимательная  грамматика

среда,

11.50-12.35

3-26а

Гайкевич И.В.


Математика для десятиклассников

среда,

12.45-13.30

2-1

Григоренко Л.В.


Успешный английский

среда,

12.45-13.30

1-20

Гуцева Л.С.


Ступеньки к грамоте

среда

12.10-12.45

2-44

Дешко Л.В.

Дзюдо

среда,

18.45 – 19.30

с/з №3

Еверская Г.М.


Веселый счет

среда,

13.00-13.45

1-35

Жигалко Т.В.


Буква за буквой

среда,

12.10-12.45

2-45

Кобекова И.Н.


ЦТ по русскому  на 100

среда,

15.00-15.45

1-31

Кобекова И.Н.


Грамотный человек

среда,

16.00-16.45

1-31

Костюкова Т.Е.


Путешествие в мир английского

среда,

9.55-10.40

1-68

Кулибова М.М.


Математическая карусель

среда,

13.00-13.45

2-45

Лапунова Т.В.


Грамматика английского языка

среда,

12.45-13.30

2-72

Левицкая М.Д.


Таямніцы ведаў

среда,

12.55-13.40

1-40

Ломач Н.В.


Веселый английский

среда

12.45-13.30

3-26а

Павленко Ю.Л.


Математический калейдоскоп

среда,

12.55-13.40

2-40

Папружная Ю.А.


В мире грамматики

среда,

16.30-17.15

1-18

Побегаева Л.А.


ЦТ – 2018 по химии

среда,

15.00-15.45

3-26а

Поправко В.П.


Подготовка к ЦТ по обществоведению

среда

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

2-51

Путило В.Р.


Дважды два

среда,

13.00-13.45

3-37

Рытина А.П.


Страна письма

среда,

12.10-12.45

2-41

Сердюк С.В.


Я учусь грамоте

среда,

12.10-12.45

2-40

Тарасенко М.А.


Удивительные буквы

среда,

12.10-12.45

1-39

Чваркова Н.В.


Математика в 4 классе

среда,

12.55-13.40

2-41

Шишова Е.П.


Волшебство письма

среда,

12.10-12.45

1-35

ЧЕТВЕРГ

ФИО

Дополнительный курс

(наименование)

Время проведения

Кабинет

Барсукова С.В.


Решение творческих задач по физике

четверг

16.00-16.45

2-72

Дешко Л.В.


Быстрее, выше, сильнее (физическая культура и здоровье)

четверг

18.45-19.30

с/з №3

Кравченко Н.В.


Тропинками математики

четверг,

12.55-13.40

3-30

Кравченко О.В.


Знатоки математики

четверг,

12.55-13.40

1-39

Лапунова Т.В.


Подготовительный курс по

английскому языку

четверг,

12.00-12.45

2-72

Манакова Н.И.


Happy English

четверг,

11.50-12.35

12.45-13.30

1-21

Мухлядо В.Н.


Мир звуков и букв

четверг,

12.55-13.40

3-34

Нестеренко Ю.Ю.


Изучаем английский с интересом

четверг

12.45-13.30

3-56

Плех А.В.


Посчитай-ка

четверг,

12.55-13.40

3-33

Хорошун Е.Л.


Занимательная математика

четверг,

12.55-13.40

3-38

ПЯТНИЦА

ФИО

Дополнительный курс

(наименование)

Время проведения

Кабинет

Батурина А.С.


Funny English

пятница,

12.45-13.30

3-17

Гайкевич И.В.


Экзамен по математике после 11 класса

пятница,

12.45-13.30

2-1

Глинская Г.М.


Беларусачка

пятница

11.50-12.35

3-34

Дешко Л.В.

Дзюдо

пятница,

18.00 – 18.45

с/з №3

Дыгалова О.А.


В мире математики

пятница,

12.55-13.40

2-47

Жигалко Т.В.


Затейники

пятница,

12.10-12.45

2-45

Каленикова Н.В.


Русский язык в 8 классе

пятница,

11.55-12.40

1-64

Козлова С.Н.

Роднае слова

пятница

12.00-12.45

1-40

Костюкова Т.Е.


Волшебная шкатулка

пятница,

14.00-14.45

2-8

Кравченко Е.Л.


Английский к ЦТ

пятница,

16.00-16.45

2-8

Лакизо И.А.


Обобщающий курс по физике

пятница,

15.00-15.45

2-11

Манакова Н.И.


Английский в 6 классе

пятница,

11.50-12.35

1-21

Осипенко Е.Л.


Краіна роднай мовы

пятница

11.50-12.35

3-27

Побегаева Л.А.


ЦТ – 2018 по химии

пятница

15.00-15.45

3-26а

Подоляко Т.А.


Математика в 3 классе

пятница,

13.00-13.45

2-44

Хорошун О.Л.


Краіна маей мовы

пятница,

11.50-12.35

3-37

Шаховская С.В.


Сябрую з мовай

пятница,

11.50-12.35

3-30


СУББОТА

ФИО

Дополнительный курс

(наименование)

Время проведения

Кабинет

Гайкевич И.В


Повторяем математику, проверяем себя

суббота,

9.00-9.45

2-1

Гайкевич И.В.


ЦТ по математике после 11 класса

суббота,

1200-12.45

2-1

Григоренко Л.В.


Английский приведет к успеху

суббота,

10.00-10.45

1-20

Громыко М.Н.


Основы орфографии

суббота,

10.00-10.45

1-5

Дешко Л.В.

Дзюдо

суббота,

09.50 –10.35

с/з №3

Жигалко Т.В.


Умелые ручки

(субботняя школа)

суббота,

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

2-38

2-40

2-41

Каленикова Н.В.


Русский язык в 5 классе

суббота,

11.00-11.45

1-6

Каленикова Н.В.


Русский язык в 6 классе

суббота,

12.00-12.45

1-6

Литвинова Н.С.

Вывучаем беларускі правапіс

суббота,

11.00 –11.45

12.00-12.45

1-11

Овчинникова О.Г.


Английский для малышей

(субботняя школа)

суббота,

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

2-41

2-38

2-40


Примачев Р.А.


Математика в 5 классе

суббота,

12,00-12.45

2-14

Саманчук Т.А.


Повторяем биологию

суббота,

10.00-10.45

3-17

Эссан Г.Е.


Учимся вместе!

(субботняя школа)

суббота,

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

2-40

2-41

2-38


Ясюченя А.С.

Чудеса английской грамматики

суббота,

15.00-15.45

1-68



Обновлено 02.01.2018 09:28
 

                        

                        

      

                

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.