Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

тел. 61-94-72 info@school-66.gorodgomel.by

61-02-80 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 61-94-71 - заместитель директора по ВР; 61- 94-72 - приемная. Гомелю - 875 лет

2017 - Год науки

Цель: повышение статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь

13.10.2017 18:09

Приглашаем принять участие в конкурсе цифровой фотографии

«Доставим чувства почтой», который проводится по 30 ноября 2017 года!

Не упустите шанс выиграть ценные призы.

По решению жюри будет учрежден СУПЕРПИЗ – ВЕЛОСИПЕД!

Конкурс организован среди жителей Республики Беларусь в возрасте от 7 лет до 18 лет (включительно). Возраст участников определяется на день начала конкурса.

Номинации конкурса:

• «Поздравь почтой»: участнику необходимо отразить с помощью фотографии любые варианты поздравлений почтой. Это могут быть моменты отправки членами семьи, друзьям или одноклассникам поздравительных открыток, подарков (подписание и отправка в отделении почтовой связи  открыток, упаковка подарков в почтовые коробки и их отправка), оформления подписки на печатные издания, получения почтового отправления в отделении почтовой связи;

• «Любимый журнал»: участнику необходимо сделать фотоколлаж с любимыми детскими журналами или выбрать из любого прочитанного произведения, напечатанного в детском печатном издании, понравившиеся строчки или цитату и проиллюстрировать их фотографией (веселые сюжеты, фотозагадки).

Фотография должны быть в хорошем качестве и может быть выполнена в любом формате, в соответствии с условиями конкурса: фото с натуры (пейзажи, животные, люди), натюрморты, фотоколлаж, селфи, постановочная фотография (продуманные и воплощенные с целью создания непосредственно данной фотографии). В качестве актеров, при подготовке сюжетов фотографий, могут участвовать члены семьи конкурсанта, его друзья, одноклассники и др.

Один участник может предоставить только одну работу в каждой номинации. Коллективные работы не принимаются.

По итогам голосования будут определены победители в каждой номинации и возрастной категории (с присуждением I, II и III мест):

• дети в возрасте 7-10 лет включительно;
  • дети в возрасте 11-14 лет включительно;
  • дети в возрасте 15-18 лет включительно.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте belpostkonkurs.by, заполнить заявку в электронном виде и загрузить фотографию.

С подробной информацией об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте belpostkonkurs.by, по телефону Call-центра 154 и в Положении о конкурсе цифровой фотографии «Доставим чувства почтой».

Участвуйте и выигрывайте вместе с РУП «Белпочта»!