Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

тел. 61-94-72 info@school-66.gorodgomel.by

61-02-80 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 61-94-71 - заместитель директора по ВР; 61- 94-72 - приемная. Гомелю - 875 лет

2017 - Год науки

Цель: повышение статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь

03.10.2017 18:12

В рамках месячника по профилактике суицидального поведения учащиеся 6 -7 классов приняли участие в акции «Жить  - это здорово» На асфальте школьного двора ребята нарисовали рисунки позитивного содержания: семья, друзья, цветы, земной шар, солнце и подписали «Жить  - это здорово»

Учащиеся 4-5 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Протяни руку помощи», в которых отображена тема доброты, гуманности, поддержки.

В рамках месячника по профилактике суицидального поведения учащиеся 5-11 классов приняли участие в акции «В чем ценность жизни». На листочках символичного «Древа Жизни» учащиеся высказали свой взгляд на такой важный жизненный вопрос, что для меня главное в жизни: к чему стремлюсь, чего достиг, что меня радует, а также узнали, что другие ученики думают по этому поводу. Надеемся, что ваш взгляд на жизнь позитивный и жизнерадостный!!!

В сентябре в рамках месячника по профилактике суицидального поведения для учащихся 7- 8 классов состоялся просмотр фильма «Будь самим собой». После просмотра ребята вместе с педагогом-психологом Иваровской И.В. обсудили содержание фильма, характер главного героя, который, несмотря на преграды и трудности, шел к своей мечте и благодаря силе воли и целеустремленности смог воплотить ее в реальности.

Обновлено 03.10.2017 18:12