2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
03 10 2017

В рамках месячника по профилактике суицидального поведения учащиеся 6 -7 классов приняли участие в акции «Жить  - это здорово» На асфальте школьного двора ребята нарисовали рисунки позитивного содержания: семья, друзья, цветы, земной шар, солнце и подписали «Жить  - это здорово»

Учащиеся 4-5 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Протяни руку помощи», в которых отображена тема доброты, гуманности, поддержки.

В рамках месячника по профилактике суицидального поведения учащиеся 5-11 классов приняли участие в акции «В чем ценность жизни». На листочках символичного «Древа Жизни» учащиеся высказали свой взгляд на такой важный жизненный вопрос, что для меня главное в жизни: к чему стремлюсь, чего достиг, что меня радует, а также узнали, что другие ученики думают по этому поводу. Надеемся, что ваш взгляд на жизнь позитивный и жизнерадостный!!!

В сентябре в рамках месячника по профилактике суицидального поведения для учащихся 7- 8 классов состоялся просмотр фильма «Будь самим собой». После просмотра ребята вместе с педагогом-психологом Иваровской И.В. обсудили содержание фильма, характер главного героя, который, несмотря на преграды и трудности, шел к своей мечте и благодаря силе воли и целеустремленности смог воплотить ее в реальности.

LAST_UPDATED2