Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

2018 год в Беларуси

2017/2018 учебный год на Гомельщине объявлен

Годом классного руководителя

Положение об областном конкурсе профессионального мастерства "Лучший классный руководитель (куратор учебной группы) Гомельской области"

05.09.2017 18:29

В рамках профилактической акции «Cтань заметней в темноте»,  с  учащимися начальных и старших классов была проведена беседа  по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Целью беседы  являлось формирования у обучающихся младшего школьного возраста осознанного отношения к ношению светоотражающих элементов на верхней одежде и школьных аксессуарах; повышения личной ответственности за обеспечение безопасности на улицах и дорогах города.

По окончанию беседы между учащимися были распространены световозвращающие элементы, которые позволят им быть заметнее, тем самым защитить свою жизнь и здоровье.