Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

тел. 61-94-72 info@school-66.gorodgomel.by

61-02-80 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 61-94-71 - заместитель директора по ВР; 61- 94-72 - приемная. 16 - сентября 2017 года - День города! Гомелю - 875 лет.

2017 - Год науки

Цель: повышение статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь

02.09.2017 13:48

Сроки  проведения

5, 6, 7

русский язык, белорусский язык, математика

18.10 27.10.20167

8, 9, 10

русский язык, белорусский язык, математика, английский язык, физика, биология, химия, история Беларуси

4*

русский язык, белорусский язык, математика

09.10-17.10.2017

Многолетний опыт использования диагностического тестирования в области показывает, что оно является эффективным средством независимого оценивания учебных достижений учащихся. Уровневый подход предъявления результатов позволяет не только выявлять пробелы в формировании знаний и умений учащихся, но и отслеживать динамику  их учебных достижений. Результаты диагностики дают возможность педагогу выстроить учебный процесс с учетом индивидуальных возможностей каждого ученика.

- Участие учащихся в диагностическом тестировании является добровольным;

- результаты тестирования учащихся являются их личной информацией (передаются им в бумажной форме) и не могут быть использованы учителем при выставлении текущих, четвертных и итоговых оценок;

- задача диагностики – формирование базы данных учащихся для выявления  их индивидуального прогресса в освоении способов учебной деятельности, начиная с 4 класса,  а также построение  профориентационного портрета школьника и  профориентационной траектории: выборе профиля       (для младших школьников) и будущей профессии (для старших школьников) вместе с результатами профдиагностики.

Участие в тестировании платное – 1 предмет – 50 копеек

О решении принять участие в тестировании

необходимо сообщить учителю по предмету! До 15 сентября!