2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

20.03.2017 14:42

17 марта 2017 года учащиеся 6 – 9 классов СШ №66 вместе с  педагогом-психологом Иваровской И.В. и педагогом-организатором Бондаренко А.А. посетили выставку старинных книг, которая открыта в храме Преображения Господня ко Дню Православной книги. Они передали в дар книги, собранные для благотворительной акции "Подари православную книгу".
Священник храма о. Александр во время экскурсии рассказал,  из каких книг состоит Библия, показал раритетный экземпляр Библии с иллюстрациями Гюстава Доре, который представлен на выставке. Затем он провел для учащихся экскурсию по храму, рассказал об иконах и святынях Преображенского храма.