Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

тел. 61-94-72 info@school-66.gorodgomel.by

61-02-80 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 61-94-71 - заместитель директора по ВР; 61- 94-72 - приемная. 16 - сентября 2017 года - День города! Гомелю - 875 лет.

2017 - Год науки

Цель: повышение статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь

13.03.2017 21:51

13, 14, 15 марта в 18.30 в актовом зале школы состоялись общешкольные родительские собрания "За благополучие семьи" родителей учащихся 1- 4 классов, 5-8 классов, 9-11 классов. Перед родителями выступили заместитель директора по воспитательной и идеологической работе ГУО «Средняя школа №66 г. Гомеля» Литвиненко Т.А., психолог Управления социальной защиты населения  Суздалева С.В., инспектор ГАИ УВД Смоляк Д.А., Инспектор ГГО по ЧС Агунович Н.Н., психолог ГУО «Средняя школа №66 г. Гомеля» Змушко И. Н.. Рассматривались вопросы о социальном обслуживании и социальных услугах гражданам и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Была проведена беседа о необходимости соблюдения требований безопасности при перевозке несовершеннолетних на личном транспорте, о жизненноважности наличия светоотражающих элементов  на одежде при передвижении по дороге в темное время суток, о напоминании несовершеннолетним о соблюдении правил дорожного движения. Заместитель директора по воспитательной и идеологической работе ГУО «Средняя школа №66 г. Гомеля» Литвиненко Т.А. зачитала информацию о семейном неблагополучии, гибели детей, правонарушениях и преступлениях среди несовершеннолетних в Гомельской области за 2014-2016 годы. Были озвучены причины, приводящие к возникновению пожароопасной ситуации и рекомендованы меры по обеспечению пожарной безопасности. Родителям показали видеофильм, рассказывающий о гибели многодетной семьи из-за безответственного обращения с огнем главы семейства (курение в постели). Школьным психологом была проведена беседа об опасности беспризорного нахождения в социальных сетях несовершеннолетними.

Обновлено 15.03.2017 18:01