Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 24-94-10 - заместитель директора по ВР; 24-58-72 - приемная. Гомелю - 875 лет

2018 год в Беларуси

2017/2018 учебный год на Гомельщине объявлен

Годом классного руководителя

Положение об областном конкурсе профессионального мастерства "Лучший классный руководитель (куратор учебной группы) Гомельской области"

15.02.2017 19:19

Учащаяся 9 "Д" класса
Кухаренко Дарья награждена дипломом I степени за победу в  Гомельской областной научно-практической конференции учащихся по естественнонаучным и социально-гуманитарным направлениям "ПОИСК" в секции "География".

Учащаяся 10 "А" класса нашей школы Гайкевич Татьяна заняла 1 место в открытом конкурсе ученических исследовательских и творческих работ "XVII Гаазовские чтения" в секции "История Беларуси".

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гайкевич Татьяну, учащуюся 10 «А» класса, с победой (Диплом I степени) в районном этапе республиканского гражданнско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце» в номинации «Тропами природы»

21 декабря состоялась городская конференция юных исследователей родного края «Юбилейные даты гомельской истории». В конференции приняли участие ребята более чем из 30 учебных заведений города. Победителям вручены дипломы и грамоты декана исторического факультета ГГУ имени Франциска Скорины. По материалам конференции будет издан электронный сборник.

Учащаяся 7 "В" класса нашей школы Гречуха Анастасия награждена дипломом III степени . На конференции она представила исследовательскую работу "Трудовая летопись автобусного парка №6 г. Гомеля (к 25-летию со дня основания)", написанную под руководством учителя истории  Поправко Веры Петровны.

Учащаяся 10 "А" класса Придачук Ольга награждена дипломом за участие в секции "Мой родны кут"

Обновлено 31.10.2017 13:08