Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

тел. 61-94-72 info@school-66.gorodgomel.by

61-02-80 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 61-94-71 - заместитель директора по ВР; 61- 94-72 - приемная. Гомелю - 875 лет

2017 - Год науки

Цель: повышение статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь

Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 29 июня  2004 года N298 «Вопросы Белорусского республиканского общества  спасания на водах», Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта  2004 года №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и  дисциплины», решения Гомельского областного исполнительного комитета от 24 октября 2013 года N1064, постановлений руководящих органов освод, в целях снижения смертности в результате утоплений на водоемах Центрального района принимаются меры по обеспечению безопасности на водах работников и учащихся нашего учебного заведения. Совместно с президиумом районной организации ОСВОД Центрального района г. Гомеля продолжается работа по вовлечению новых индивидуальных и юридических членов в ряды ОСВОД с последующей уплатой членских взносов, что будет способствовать улучшению массово-разъяснительной и профилактической работы на предприятиях, в организациях всех форм собственности, учреждениях образования, детских дошкольных учреждениях Центрального района, укреплению материально-технической базы спасательной станции и постов районной организации ОСВОД.

Членские взносы за 2017 год (1 рубль с каждого члена ОСВОД) перечисляются на расчетный счет Гомельской областной организации РГОО освод N3015039840037 300 ф-л АСБ «Беларусбанк» г. Гомель, код 661 УНП 400002397, ОКПО 03978114. Регион 3, Центральный район 30001.

Для классных руководителей рекомендовано к просмотру учащимися на классных часах видео, размещенное  здесь
или по ссылке