Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

тел. 61-94-72 info@school-66.gorodgomel.by

61-02-80 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 61-94-71 - заместитель директора по ВР; 61- 94-72 - приемная. 16 - сентября 2017 года - День города! Гомелю - 875 лет.

2017 - Год науки

Цель: повышение статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь

31.01.2017 15:43

Поздравляем команду нашей школы в составе учащихся 8 "Б" класса Бочарова Никиты, Сычевой Виктории и Орловской Анны с III местом в районном конкурсе электронных плакатов "Последствия Чернобыльской катастрофы: угроза экологии современного мира".

Учащаяся 10 "А" класса нашей школы Гайкевич Татьяна заняла 1 место в открытом конкурсе ученических исследовательских и творческих работ "XVII Гаазовские чтения" в секции "История Беларуси".

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гайкевич Татьяну, учащуюся 10 «А» класса, с победой (Диплом I степени) в районном этапе республиканского гражданнско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце» в номинации «Тропами природы»

21 декабря состоялась городская конференция юных исследователей родного края «Юбилейные даты гомельской истории». В конференции приняли участие ребята более чем из 30 учебных заведений города. Победителям вручены дипломы и грамоты декана исторического факультета ГГУ имени Франциска Скорины. По материалам конференции будет издан электронный сборник.

Учащаяся 7 "В" класса нашей школы Гречуха Анастасия награждена дипломом III степени . На конференции она представила исследовательскую работу "Трудовая летопись автобусного парка №6 г. Гомеля (к 25-летию со дня основания)", написанную под руководством учителя истории  Поправко Веры Петровны.

Учащаяся 10 "А" класса Придачук Ольга награждена дипломом за участие в секции "Мой родны кут"
Обновлено 26.04.2017 22:55