2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Учащимися II классов представлены исследовательские работы «Волшебство красок», «Рифма», «Волшебная соль», «Выращивание кристаллов в домашних условиях», «Молоко и его свойства», «Плесень: и вред, и польза», «Да здравствует мыло душистое!», «Тайны мыльных пузырей».

Учащиеся III классов подготовили выступления по темам «Красный, желтый, голубой – выбирай себе любой», «Зрение – один из главных органов чувств человека», «Загадочные следы в небе», «Невидимая пленка на воде», «Ток бежит по проводам, свет несет в квартиру нам», «Почему семена яблока, находясь внутри плода, не прорастают?», «Что такое шоколад?», «Украшение своими руками».

Учащиеся IV классов выбрали темы для исследовательских работ «Выращивание кристаллов в домашних условиях», «Целлюлоза – основной состав бумаги», «Ах, картошка, картошка…», «Секреты настоящего меда», «Собираем макулатуру – бережем Беларусь».

Призеры фестиваля исследовательских работ «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 2016»

I место

Мозжегоров Андрей, учащийся 3 «В» класса;

Гусарова Анастасия, учащаяся 4 «Д» класса.

II место

Чернигов Глеб, учащийся 3 «Д» класса;

Погребенко Дарья, учащаяся 4 «Б» класса.

III место

Сулейко Ярослава, учащаяся 3 «З» класса;

Трибелустова Полина, учащаяся 4 «Б» класса.