Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

25 лет Конституции Республики Беларусь

до игр осталось 193 дня

12.01.2017 16:46

Стало традиционным участие учащихся нашей школы в Рождественской Ярмарке Добра, которую проводит храм Преображения Господня.

Ученики 7- 9 классов под руководством педагогов трудового обучения Шутовой О.К. и Приступиной С.М. приготовили подделки ручной работы: новогодние украшения, салфетки, картины игрушки. Средства, вырученные на ярмарке, будут направлены на приобретение рождественских подарков для многодетных и малоимущих семей. Участие в благотворительных делах прививают у детей чувства  милосердия, добра.

Обновлено 12.01.2017 21:50