2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

12.01.2017 16:31

В январе 2017 педагог-психолог совместно со священником храма Преображения Господня о. Александром провели просветительские занятия «Духовные ценности». Основная цель -  способствовать формированию нравственного мировоззрения, осознание себя как личности, ответственной за свою жизнь. Особая роль в беседе отводилась  вопросам  семейного воспитания, необходимость для молодежи готовиться к браку и семейной жизни. Учащиеся знакомятся со структурой и динамикой развития семьи. Особенно освещались функции семьи, нравственные основы, психологический климат, эстетика быта.

Обновлено 12.01.2017 21:52