Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

2018 год в Беларуси

2017/2018 учебный год на Гомельщине объявлен

Годом классного руководителя

Положение об областном конкурсе профессионального мастерства "Лучший классный руководитель (куратор учебной группы) Гомельской области"

12.01.2017 16:31

В январе 2017 педагог-психолог совместно со священником храма Преображения Господня о. Александром провели просветительские занятия «Духовные ценности». Основная цель -  способствовать формированию нравственного мировоззрения, осознание себя как личности, ответственной за свою жизнь. Особая роль в беседе отводилась  вопросам  семейного воспитания, необходимость для молодежи готовиться к браку и семейной жизни. Учащиеся знакомятся со структурой и динамикой развития семьи. Особенно освещались функции семьи, нравственные основы, психологический климат, эстетика быта.

Обновлено 12.01.2017 21:52