Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель
тел. 24-58-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

24-02-58 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Достижения

PreviousNext
2019 год в Беларуси


Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи







11 мая стартует республиканская акция МЧС "Не оставляйте детей одних!"






КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ


ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ






Схема безопасных маршрутов учащихся









  



«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

Во втором этапе республиканской  олимпиады

учащихся VII – XI  классов по 13 учебным предметам наша школа показала следующие результаты:

в 2018/2019 учебному году

Предмет

13

ФИО учащегося

26

Класс

Диплом

30

Областной

этап 5

Английский язык

Процкин Даниил Дмитриевич

11«А»

I

II

Ильющенко Иван Фавич

11 «В»

III

Русский язык

Грищенко Светлана Игоревна

11 «В»

III

III

Паладьева Полина Геннадьевна

10 «Б»

III

Борисевич Ирина Дмитриевна

9 «А»

II

Буданчикова Дарья Юрьевна

9 «Г»

I

II

Информатика

Рогов Дмитрий Владимирович

11 «Б»

III

Математика

Дерябина Вероника Евгеньевна

9 «Д»

III

Швед Диана Олеговна

9 «Б»

III

Кулебин Владислав Владимирович

11«А»

III

Кулебин Никита Владимирович

11«А»

II

Литвинович Виктория Николаевна

11 «В»

III

Литвинович Даниил Николаевич

8 «В»

I

Юрков Тимофей Андреевич

8 «В»

III

Химия

Гонжурова Екатерина Сергеевна

9 «В»

III

Биология

Бабушкина Наталья Андреевна

9 «Б»

III

Физика

Демидов Владислав Александрович

9 «Г»

III

Общество-

ведение

Ткаченко Павел Вячеславович

11«А»

III

Грищенко Светлана Игоревна

11 «В»

III

Паладьева Полина Геннадьевна

10 «Б»

III

География

Любезная Вероника Сергеевна

11«А»

I

I

Ковшарова Валерия Валентиновна

9 «В»

III

История

Пивошенко Александр Васильевич

10«А»

I

Бова Евгений Витальевич

9 «В»

I

Трудовое обучение

Черношей Ксения Алексеевна

11«В»

I

III

Парфенова Анастасия Павловна

9 «Д»

II

 

Белорусский язык

Хроленко Екатерина Николаевна

10«А»

II

 

Борисевич Ирина Дмитриевна

9 «А»

II

 

Буданчикова Дарья Юрьевна

9 «Г»

I

 

Физическая культура и здоровье

Живушко Олег Олегович

10«А»

II

 

 

2014/2015

2015/2016

2016/2017

2017/2018

2018/2019

Город

8

14

18

23

30

Область

2

2

2

3

5

Республика

Участие -

Русаков Максим

-

Участие -

Грищенко Светлана

Диплом III (география)

Любезная Вероника

Участие -

Любезная Вероника

 

 


2016/2017 учебный год

Предмет

Класс

Фамилия имя отчество

Диплом

Второго этапа

Диплом третьего этапа

Русский язык

10 «А»

Селюкова Дарья Павловна

II


Белорусский язык

III


Русский язык

9 «Д»

Грищенко Светлана

Игоревна

II

II

Математика

10 «А»

Шубенок Артем Андреевич

I


Математика

9 «Д»

Литвинович Виктория Николаевна

I


Математика

9 «А»

Кулебин Владислав Владимирович

III


Математика

9 «А»

Кулебин Никита Владимирович

III


Физика

III


Математика

8 «Д»

Лопушко Максим

Александрович

III


Математика

8 «Д»

Фетисов Максим

Валерьевич

III


Английский язык

9 «Г»

Процкин Даниил

Дмитриевич

III


Обслуживающий труд

9 «Д»

Черношей Ксения

Алексеевна

II


Белорусский язык

10 «А»

Гайкевич Татьяна

Григорьевна

III


Белорусский язык

10 «А»

Долженко Ангелина Анатольевна

II


Белорусский язык

10 «А»

Клапкова Алина Александровна

III


Белорусский язык

9 «Д»

Тесленок Александра

Николаевна

II


География

10 «А»

Половков Вадим

Николаевич

III


География

9 «Е»

Любезная Вероника

Сергеевна

II

II





2009/2010

2010/2011

2011/2012

2012/2013

2013/2014

2014/2015

Республиканская олимпиада 8-11 классы

Город

3

9

5

8

4

8

Область

-

5

2

1

2

2

Республика

-

-

1

-

-


Областная олимпиада 4-9 классы

Район

13

20

18

22

25


Область

1

1

3

1

1


 

             

                        

      

                

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.