2019 год в Беларуси

ГРАФИК работы лагерей летней оздоровительной кампании

11 мая стартует республиканская акция МЧС "Не оставляйте детей одних!"

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

Конкурс видеоблогеров

"Деньги имеют значение"

17.05.2016 15:41

05.05.2016  состоялся концерт, посвященный  православному празднику Жен-мироносиц, во время которого состоялось награждение нашей школы за активное участие по духовно-нравственному воспитанию учащихся в сотрудничестве с храмом Преображения Господня. Также грамотой была награждена педагог-психолог Иваровская И.В., вручены дипломы 3 степени в номинации « Пасхальный сувенир» педагогу социальному Воронцовой И.М., учащимся 8 Б класса Алексейчук А., Рачкову В.

За активное участие в номинации « Пасхальный рисунок» отмечены грамотой с благодарностью руководитель объединений по интересам «Юный библиограф» Протасова А.В., «Цветная палитра» Шабан С.А., « Школа ручной работы» Гузенкова С.И., а также учащиеся 6А – Кожемякина Д, Щербакова В, 6Б - Довыдова А., 6Е - Самусева В., Шолош А.,7В - Головачева Е., Дорошенко А., Екименко Е., Кадетова И., Кухаренко Д.,7Г - Франтова В. На концерте выступила учащаяся 3Б класса Хромцова Мария с песнями

« Нас миллионы» и « Для чего мы на свете живем».  Следует отметить, что наша школа  была первой участницей, когда в  2005 году Преображенский храм  впервые организовал праздничный концерт,  посвященный празднику Жен-мироносиц.

С того времени это стало доброй традицией, сейчас праздник принял значение городского уровня, в  котором участвуют прихожане храма, детские коллективы города, часто - знаменитые артисты. Приятно отметить, что школа является активной участницей этого праздника, а также других мероприятий в рамках сотрудничества с храмом Преображения Господня.

,

Обновлено 19.05.2016 18:06