2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
17 05 2016

05.05.2016  состоялся концерт, посвященный  православному празднику Жен-мироносиц, во время которого состоялось награждение нашей школы за активное участие по духовно-нравственному воспитанию учащихся в сотрудничестве с храмом Преображения Господня. Также грамотой была награждена педагог-психолог Иваровская И.В., вручены дипломы 3 степени в номинации « Пасхальный сувенир» педагогу социальному Воронцовой И.М., учащимся 8 Б класса Алексейчук А., Рачкову В.

За активное участие в номинации « Пасхальный рисунок» отмечены грамотой с благодарностью руководитель объединений по интересам «Юный библиограф» Протасова А.В., «Цветная палитра» Шабан С.А., « Школа ручной работы» Гузенкова С.И., а также учащиеся 6А – Кожемякина Д, Щербакова В, 6Б - Довыдова А., 6Е - Самусева В., Шолош А.,7В - Головачева Е., Дорошенко А., Екименко Е., Кадетова И., Кухаренко Д.,7Г - Франтова В. На концерте выступила учащаяся 3Б класса Хромцова Мария с песнями

« Нас миллионы» и « Для чего мы на свете живем».  Следует отметить, что наша школа  была первой участницей, когда в  2005 году Преображенский храм  впервые организовал праздничный концерт,  посвященный празднику Жен-мироносиц.

С того времени это стало доброй традицией, сейчас праздник принял значение городского уровня, в  котором участвуют прихожане храма, детские коллективы города, часто - знаменитые артисты. Приятно отметить, что школа является активной участницей этого праздника, а также других мероприятий в рамках сотрудничества с храмом Преображения Господня.

,

LAST_UPDATED2