Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

2018 год в Беларуси

2017/2018 учебный год на Гомельщине объявлен

Годом классного руководителя

Положение об областном конкурсе профессионального мастерства "Лучший классный руководитель (куратор учебной группы) Гомельской области"

13.05.2016 18:08

11 мая 2016 с учащимися 11 классов педагог-психолог Иваровская И.В. совместно с председателем миссионерского отдела Гомельской епархии  о. Артемием провели просветительское мероприятие «Человеческий потенциал отечества». Ребята получили интересную и познавательную информацию о духовно-нравственных истоках семьи, православных семейных  традициях. Были раскрыты проблемы и состояние современной семьи, показана значимость физического и духовного здоровья молодых людей, ответственного отношения к созданию будущей семьи. В актовом зале были установлены баннеры с познавательной информацией о семье, здоровом образе жизни.

Смотрите фотографии
Обновлено 13.05.2016 18:16