Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

2018 год в Беларуси

17.03.2016 19:47

01 марта 2016 года  педагог-психолог  Иваровская И.В. совместно со священником Преображенского храма о. Александром  провели  с учащимися 11 классов просветительское занятие «Православная культура и традиционные семейные ценности». Семья является первичной, основной ячейкой общества, в ее рамках люди проводят большую, значительную часть своей жизни, она оказывает огромное влияние на формирование личности, является колыбелью духовного рождения человека. Здесь формируются основы его характера, отношение к труду, важнейшим нравственным, идейным и культурным ценностям.

Значение семьи в жизни человека трудно переоценить. В семье человек учится самому главному в своей жизни – любить. От семьи зависит, каким вырастет ребенок, как будут складываться его отношения с родителями, друзьями, другими людьми.

Обновлено 17.03.2016 20:20