2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
17 03 2016

01 марта 2016 года  педагог-психолог  Иваровская И.В. совместно со священником Преображенского храма о. Александром  провели  с учащимися 11 классов просветительское занятие «Православная культура и традиционные семейные ценности». Семья является первичной, основной ячейкой общества, в ее рамках люди проводят большую, значительную часть своей жизни, она оказывает огромное влияние на формирование личности, является колыбелью духовного рождения человека. Здесь формируются основы его характера, отношение к труду, важнейшим нравственным, идейным и культурным ценностям.

Значение семьи в жизни человека трудно переоценить. В семье человек учится самому главному в своей жизни – любить. От семьи зависит, каким вырастет ребенок, как будут складываться его отношения с родителями, друзьями, другими людьми.

LAST_UPDATED2