Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

2018 год в Беларуси

2017/2018 учебный год на Гомельщине объявлен

Годом классного руководителя

Положение об областном конкурсе профессионального мастерства "Лучший классный руководитель (куратор учебной группы) Гомельской области"

11.03.2016 13:37
Учащиеся 9-х классов посетили "Гомельский машиностроительный колледж" в сопровождении Папружной Ю.А.

24.03.2018 учащиеся 9 классов посетили УО "Гомельский государственный аграрно-экономический колледж. Ребята познакомились с богатой историей колледжа, специальностями, которые предлагает учебное заведение, условиями приема, проходных баллах, организацией досуга. Перед гостями выступили преподаватели, которые информировали о трудоустройстве учащихся, востребованности полученных в колледже специальностей.

08.01.2018 в рамках профориентационной работы, при содействии сержанта «Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища» Литвинова Владислава, была проведена беседа с учащимися VIII классов об особенностях поступления и учебы в данном учреждении образования

02.11.2017 в рамках профориентационного сотрудничества, учащиеся IX классов посетили учреждение образования «Костюковский государственный агроном-технический профессиональный лицей». Для учащихся школы была проведена подробная экскурсия по учебным кабинетам и лабораториям колледжа, показана презентация об условиях и особенностях учебы и поступления в данное учреждение образования. Так же учащиеся посетили музей истории данного учреждения.

В рамках профориентвционной работы учащиеся 9 "А" класса и классный руководитель Крюков А.Н. посетили с экскурсией "Гомельский государственный  профессионально- технический колледж электротехники". В рамках которой участвовали в интерактивной игре по информатике "Своя игра" и стали победителями. Также был осмотрен музей колледжа и рабочие мастерские.

21.10.2017 в рамках профориентационного сотрудничества, учащиеся выпускных классов посетили учреждение образования «Гомельский государственный колледж бытового обслуживания». Для учащихся школы была проведена подробная экскурсия по учебным кабинетам и лабораториям колледжа, показана презентация о условиях и особенностях учебы и поступления в данное учреждение образования. Так же для учащихся был проведён мастер класс по работе парикмахера-стилиста.

Обновлено 03.05.2018 20:38