2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002г. на объединительном съезде.

Актив БРСМ

Структура БРСМ

Символика БРСМ

Устав ОО "БРСМ"

Центральный комитет ОО "БРСМ"

История

Кто может быть с нами? Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».
        Что можем предложить? Тот, кто решит связать свою судьбу с ОО «БРСМ» сможет проявить свои способности и сделать интересней свою жизнь. Принимая участие в программах и акциях ОО «БРСМ», Вы имеете возможность: · поехать вместе со сверстниками в экологические, спортивные, творческие, молодежные и студенческие лагеря; · принять участие в политической жизни своего региона и нашей страны;  проявить свои творческие способности и таланты в региональных фестивалях молодежного творчества; принять участие в семинарах, конкурсах, проводимых зарубежными и международными молодежными организациями;   пообщаться со сверстниками из других стран, найти новых друзей во время проведения международных лагерей, участвуя в программах молодежных обменов; и многое-многое другое.
         Почему мы вместе? Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия его творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно нравственных ценностях. «Белорусский республиканский союз молодежи» объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников. Мы ощущаем себя частью нашей Родины, частью Республики Беларусь.

Анкета.
Год рождения –все, кому есть 14
Рост - от 155 до 195см.
Вес - внушительный
Размер одежды - от 45 до 56
Глаза - красивые, выразительные, серо-голубые, временами зелёные, частично карие.
Волосы
- от светло-русых до жгуче-красных, зелёных и крашенных
Род занятий  занятии - образование и развитие творческих способностей.
Увлечений - музыка, танцы, пение, рисование и лепка, физкультура и спорт, семья и школа, химия и жизнь.
Любимое блюдо - пирожок из школьной столовой.
 Особые приметы - оптимизм в клинической форме.

И это здорово! В нашей школьной организации собрались самые веселые, самые жизнерадостные девчонки и мальчишки. Посмотрите как весело, задорно мы живем. Ни одно дело не обходится без нас.

Cекретарь первичной организации ОО БРСМ нашей школы:
учащийся 9 "Д" класса Максименко Вадим

День рождения БРСМ - наш личный праздник.

И в этот праздник мы хотим чего-то важного, значимого для нас.

Самые лучшие ребята вступают в наши ряды именно в этот праздник.

И наш директор, Анатолий Антонович, всегда с нами на нашем празднике.

А это - наш девиз -

Шутка помогает строить и жить!

Увидимся по дресу :    г.Гомель, ул. Макаенка, 19,   СШ №66

Наша численность: