Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля
Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель
тел. 24-58-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

24-02-58 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
2018 год в Беларуси


Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи

15 марта 2019 года - 

25 лет Конституции Республики Беларусь











  


«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

Объединения по интересам и спортивные секции

( В графике могут быть изменения)

Г Р А Ф И К

проведения объединений по интересам

для учащихся на I полугодие  2018/2019  учебный год

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Расписание занятий, кабинет

«Веселые нотки»

Сахонь

Вероника Александровна

Вторник:  11.00-11.45(каб.3-47)

Суббота   12.15-13.00(каб.3-47)

 

«Ритм»

Сахонь

Вероника Александровна

Среда:  17.30-18.15 (каб.3-47)

Суббота  13.20-14.50(каб.3-13)

«Эстрадный вокал»

Вишневская

Светлана Сергеевна

Понедельник: 12.45-15.10         (а/з)

Четверг  12.45-15.10 (а/з)

Суббота  11.00-14.10 (а/з)

 

«Вальс»

Калиниченко

Анна Викторовна

Среда:     17.00-18.30(а/з)

 

«Радуга»

Кравцова

Марина Александровна

Вторник: 15.00-15.45(каб.1-10)

16.20-17.50(каб.3-26)

Четверг    15.00-15.45(каб.1-1)

16.20-17.50(каб.1-31)\

Суббота:  10.00-11.40(каб.1-39)

«Очумелые ручки»

Кравцова

Марина Александровна

Среда:      15.00-15.45(каб.1-30)

16.20-17.50(каб.1-31)

Пятница: 15.00-15.45(каб. 3-50)

Суббота:  11.50-13.30(каб.1-39)

ЮИД

Друк

Анна Алексеевна

Суббота 12.00-12.45 (каб. 2-16)

ЮДМ

Воронцова

Ирина Михайловна

Среда:13.30-14.15 (каб. 2-51)

ЮСП

Татаренко

Андрей Александрович

Вторник 11.50-13.20 (с/з№2)

Суббота 12.00-13.30 (дворец легкой атлетики)

«Художественное

чтение и драматургия»

Ясюченя

Александра Сергеевна

Суббота  13.00-14.30 (каб.3-47)

«Юный программист»

Примачев

Роман Александрович

Суббота  14.40-16.10 (каб.2-9)

«Юный библиограф»

Протасова

Алла Викторовна

Вторник 16.30-17.15

Среда     16.30-17.15

Четверг  16.30-17.15

Суббота 10.00-10.45

(библиотека)

«Каракатица»

Кравцова

Лариса Валерьевна

Суббота 11.30-12.15

(бассейн СШ №59)

Баскетбол

Басов

Иван Владимирович

Вторник 11.50-13.20 (с/з№3)

Суббота 12.00-13.30(с/з №2)

«Творческий калейдоскоп»

Смоликова

ИринаАркадьевна

Понедельник

12.00-16.50(библиотека)

Среда   12.00-14.25(библиотека)

Суббота 10.00-14.50 (каб.1-30)


Название секции

Ф.И.О. учителя

День недели

Время проведения

 

Волейбол (факультатив)

 

 

Захаренко С.В

 

Суббота

 

17.00-20.00 (зал № 1)

 

Плавание

Кравцова Л.В.

Суббота

12.00 – 13.30(СШ № 59)

Подвижные игры и игровые задания (фак-в)

 

Пионербол

 

Медник Т.С.

 

Понедельник

Вторник

 

Суббота

 

15.00-15.45 Зал №2

15.00-15.45 Зал №3

 

12.00-14.00 (Зал №3)

 

 

Дзюдо

 

 

Дешко Л. В.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

17.50-20.50 (зал№3)

16.55-20.50(зал№3)

16.00-20.05 (Зал №3)

17.50-20.50 (Зал №3)

16.30-20.50(Зал№3)

08.50-13.00 (Зал №3)

Каратэ

Ушаков А.В.

Среда

 

Четверг

14.30-15.50 (Зал №3)

20.05-21.30

16.00 – 17.30 (Зал №3)

В расписании могут быть изменения

 

                         

                        

      

                

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.