Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля
Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

г. Гомель, ул. Макаенка, 19
тел. 61-94-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

61-02-80 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 61-94-71 - заместитель директора по ВР; 61- 94-72 - приемная
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
2017 - Год науки



Цель: повышение статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь

Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи





«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

Объединения по интересам и спортивные секции

( В расписании могут быть изменения)


Г Р А Ф И К

проведения объединений по интересам для учащихся на II полугодие  2016/2017  учебный год

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Расписание занятий, кабинет

«Фольклорный»

Павлова

Светлана Леонидовна

Четверг:  12.00-12.45(каб.ритм)

12.55-13.40(каб.ритм)


«Вокальный»

Павлова

Светлана Леонидовна

Понедельник:

13.40-15.25 (каб.ритм)


«Поющие детки»

Поддубная

Ирина Борисовна

Четверг: 12.05-12.50 (каб.3-13)

«Очумелые ручки»


Кравцова

Марина Александровна

Вторник: 14.55-15.40(каб.1-1)

16.00-17.40(каб.1-31)

Четверг    14.55-15.40(каб.3-50)

16.20-17.50(каб.3-26)

«Радуга»


Кравцова

Марина Александровна

Среда:     14.55-15.40(каб.1-30)

16.20-17.50(каб.3-13)

Пятница: 15.00-15.45(каб. 1-1)

16.20-17.50 (каб.1-31)

Суббота:  10.00-13.30(каб.1-39)

«Каприз»


Курнасенко

Алексей Александрович

Понедельник:

15.00-15.45 (с/з №1)

15.55-16.40 (с/з №1)

Четверг: 16.00-17.30 (акт.зал)

Пятница:15.00-16.30 (акт.зал)

16.40-17.25(акт.зал)

«Юный библиограф»

Протасова

Алла Викторовна

Вторник 16.30-17.15

Среда 16.30-17.15

Четверг 16.30-17.15

Суббота 10.00-10.45

(библиотека)

«Каракатица»

Кравцова

Лариса Валерьевна

Суббота 11.00-12.30

(бассейн СШ №59)

Волейбол

Литвинова

Екатерина Борисовна

Суббота 16.00-19.50 (с/з №2)

«Школа ручной работы»

Гузенкова

Светлана Иосифовна

Суббота  14.00-17.30(каб. 1-40)

В расписании могут быть изменения

График работы объединений по интересам спортивной направленности на второе полугодие

в государственном учреждении образования «Средняя школа №66 г. Гомеля» на 2016/2017 учебный год.

Название секции

Ф.И.О. учителя

День недели

Время проведения


Волейбол (факультатив)



Захаренко С.В


Понедельник

Четверг


18.45-19.30 (зал № 2)

18.45-19.30 (зал № 2)

Плавание

Кравцова Л.В.

Суббота

11.00 – 12.30(СШ № 59)

Дзюдо

Дешко Л. В.

Вторник

Среда

Четверг


Пятница

Суббота

18.45 – 21.20 (зал№3)

18.00-20.30 (зал№3)

9.00-10.30 (Зал №3)

19.40-20.50 (Зал №3)

18.45-20.25 (Зал №3)

10.00 – 13.00(Зал№3)

Каратэ

Ушаков А.В.

Понедельник

Среда

Среда

Пятница

Суббота

19.30-21.00 (Зал №3)

16.30-18.00 (Зал №3)

20.00-21.00 (Зал №2)

19.30 – 21.00 (Зал №2)

13.00-17.00 (Зал №3)



Заместитель директора  по воспитательной работе                         Т.А.Литвиненко



 

                        

                        

      

                

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.