Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

Конкурс видеоблогеров

"Деньги имеют значение"

Конкурс детско-юношеского творчества «Природа и животный мир Беларуси»
17 Апреля 2019

Белорусское общество охотников и рыболовов объявило конкурс детско-юношеского творчества «Природа и животный мир Беларуси».

Положение о конкурсе

В целях популяризации бережного отношения к природе, а также воспитания в детях любви к творчеству Белорусское общество охотников и рыболовов объявило конкурс «Природа и животный мир Беларуси».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся учреждений общего среднего образования.

Конкурс проводится в трех номинациях:

-фотография

-рисунок

-литературное произведение.

Конкурсные материалы с пометкой «На конкурс» предоставляются в районные организационные структуры РГОО «БООР». Срок предоставления работ - до 31 октября 2019 года.

Работы, победившие в районных конкурсах, участвуют в областных конкурсах.

По итогам оценки работ, участвующих в конкурсе, оргкомитет определит победителей с присуждением I, II и III мест в каждой из трех номинаций (фотография, рисунок, литературное произведение).

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно в Положении на сайте https://gomelboor.wixsite.com/boorgomel.

Контактный телефон 21-32-94

Обновлено 17.04.2019 18:51

"День Земли -2019"
28 Марта 2019
О проведении обласного фестиваля "День Земли -2019"

"Деньги имеют значение"
22 Февраля 2019
С 25 марта по 31 марта 2019 года во всем мире и в  в Беларуси пройдет Неделя финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week). В связи с этим Национальный банк Республики Беларусь объявляет конкурс видеоблогеров. Положение о проведении конкурса размещено на страничке конкурса http://konkurs.fingramota.by/2019/.
Обновлено 23.02.2019 17:24

Конкурс "Сделано в БССР"
04 Января 2019
Положение о конкурсе