Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля
Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель
тел. 24-58-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

24-02-58 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
2019 год в Беларуси


Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи



КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ


ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ





Конкурс видеоблогеров

"Деньги имеют значение"


Схема безопасных маршрутов учащихся











  



«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

Олимпиадное движение



Победители районного этапа областной олимпиады учащихся IV – IX классов по учебным предметам 2018/2019 учебного года
PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18 Апреля 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей районного этапа областной олимпиады учащихся IV – IX классов по учебным предметам 2018/2019 учебного года

Подробнее...
 
«Через тернии к звездам»
PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05 Апреля 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Открытой городской олимпиады «Через тернии к звездам»

Лашкина  Владислава,

8 «В»,

Диплом по физике

Литвинович Даниила ,

8 «В»,

Диплом по физике

Демидова Владислава ,

9 «Г»,

Диплом по физике

Гонжурову Екатерину,

9 «В»,

Диплом по химии

Бабушкину Наталью,

9 «Б»,

Диплом по биологии


 
Школьный этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся IV – IX классов
PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12 Марта 2019

16 марта в нашей школе прошел школьный этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся IV - IX классов



23 марта 2019 состоялось чествование победителей первого этапа областной олимпиады по учебным предметам учащихся IV- XI классов. В олимпиаде приняли участие более 450 учащихся, дипломами победителей награждены 120 учащихся.


Обновлено 25.03.2019 05:34
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей третьего этапа республиканской олимпиады
PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19 Января 2019
Любезную Веронику, учащуюся 11 "А" класса - диплом I степени по учебному предмету "География"
Процкина Даниила, учащегося 11 "А" класса - диплом II степени по учебному предмету "Английский язык"
Буданчикову Дарью, учащуюся 9 "Г" класса - диплом II степени по учебному предмету "Русский язык"
Грищенко Светлану, учащуюся 11 "В" класса - диплом III степени по учебному предмету "Русский язык"
Черношей Ксению, учащуюся 11 "В" класса - диплом III степени по учебному предмету "Обслуживающий труд"

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей второго этапа республиканской олимпиады!
PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29 Ноября 2018



по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»»

БУДАНЧИКОВУ  ДАРЬЮ, 9 «Г» класс, Диплом I степени

БОРИСЕВИЧ  ИРИНУ, 9 «А» класс, Диплом II степени

ПАЛАДЬЕВУ  ПОЛИНУ, 10 «Б» класс, Диплом III степени

ГРИЩЕНКО  СВЕТЛАНУ, 11 «В» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «Английский язык»

ПРОЦКИНА  ДАНИИЛА, 11 «А» класс, Диплом I степени

ИЛЬЮЩЕНКО  ИВАНА, 11 «В» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «Информатика»

РОГОВА  ДМИТРИЯ, 11 «А» класс, Диплом III степени


по учебному предмету «Математика»

ЛИТВТНОВИЧ ДАНИИЛА, 8 «В» класс, Диплом I степени

ЮРКОВА ТИМОФЕЯ, 8 «В» класс, Диплом III степени

ШВЕД ДИАНУ, 9 «Б» класс, Диплом III степени

ДЕРЯБИНУ ВЕРОНИКУ, 9 «Д» класс, Диплом III степени

КУЛЕБИНА НИКИТУ, 11 «А» класс, Диплом II степени

КУЛЕБИНА ВЛАДИСЛАВА, 11 «А» класс, Диплом III степени

ЛИТВТНОВИЧ ВИКТОРИЮ, 11 «А» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «История»

БОВА ЕВГЕНИЯ, 9 «В» класс, Диплом I степени

ПИВОШЕНКО АЛЕКСАНДРА, 10 «А» класс, Диплом I степени

по учебному предмету «Биология»

БАБУШКИНУ НАТАЛЬЮ, 9 «Б» класс, Диплом III степени


по учебному предмету «География»

ЛЮБЕЗНУЮ  ВЕРОНИКУ, 11 «А» класс, Диплом I степени

КОВШАРОВУ  ВАЛЕРИЮ, 9 «В» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «Обществоведение»

ПАЛАДЬЕВУ  ПОЛИНУ, 10 «Б» класс, Диплом III степени

ГРИЩЕНКО  СВЕТЛАНУ, 11 «В» класс, Диплом III степени

ТКАЧЕНКО ПАВЛА, 11 «А» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «Химия»

ГАНЖУРОВУ  ЕКАТЕРИНУ, 9 «В» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «Физика»

ДЕМИДОВА  ВЛАДИСЛАВА, 9 «Г» класс, Диплом III степени



Обновлено 01.12.2018 14:32
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>


             

                        

      

                

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.