2019 год в Беларуси

11 мая стартует республиканская акция МЧС "Не оставляйте детей одних!"

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

Мероприятия в рамках тематического периода по математике
27.02.2019 07:45

ФОТООТЧЕТ

В рамках тематического периода в школе были оформлены выставки на темы «Великие математики и их открытия» и «Математика на службе армии». Учащиеся подготовили к конкурсу математические газеты «Занимательная математика».

Учителя давали открытые уроки, согласно плана. Фоторепортаж за неделю.

Сегодня, 23 февраля, для учащихся 8-х классов проходила в рамках тематического периода по учебному предмету «Математика» интеллектуальная игра «Решай, смекай, угадывай», где учащиеся 8 «В» класса заняли 1 место, 8 «Г» класса – 2 место, 8 «Б» класса – 3 место.

Сегодня, 23 февраля, для учащихся 7-х классов проходила в рамках тематического периода по учебному предмету «Математика» эрудит-игра «Морской бой», где учащиеся 7 «А» класса заняли 1 место.

Обновлено 27.02.2019 07:57