Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

15 марта 2019 года -

25 лет Конституции Республики Беларусь

13 Ноября 2018

11 ноября 2018 года учащиеся нашей школы КУПЦОВА ЯНА и МИНЕНКО ПАВЕЛ,  учитель ЛЯМЦЕВА НИНА ИВАНОВНА, приняли участие в ежегодной международной просветительской акции  «ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ  ДИКТАНТ – 2018», организованной Всероссийской общественной организацией «РОССИЙСКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО». Акция состоялась на базе Геолого-географического факультета УО «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины»

09 Ноября 2018
Поздравляем учащуюся 10 "А" класса нашей школы Слесаренко Полину  с I местом в Спартакиаде детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по борьбе самбо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. на призы управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области.

09 Ноября 2018
Поздравляем учащихся нашей школы Русакова Арсения (5 "А" класс) с Дипломом III степени,   Маркелова Антона (7 класс) с Дипломом III степени и Шелкунову Алису (4 класс) с Дипломом I степени за победу в 1 туре городского открытого "Турнира четырех" по математике для учащихся IV - IX классов

09 Ноября 2018
Учащийся 11 "Б" класса нашей школы Рогов Дмитрий награжден Дипломом III степени за победу в областной интернет-олимпиаде по информатике и программированию.

08 Ноября 2018
Учащиеся нашей школы Лыгин Артем и Шевцов Никита награждены Дипломом II степени за победу в городском конкурсе технического и декоративно-прикладного творчества учащихся "Страна мастеров", посвященном Великой Победе, в номинации "Макет вооружения".

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>