Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

15 марта 2019 года -

25 лет Конституции Республики Беларусь

16 студзень 2019

16.01.2019 учащиеся 9 "А" и 9 "Д" классов посетили церковно-экологическую выставку "Человек и творение" в конференц-зале Петро-павловского кафедрального собора в рамках сотрудничества с Гомельской православной епархией. Эта встреча помогла ребятам осознать важность ответственности людей перед своей планетой, сохранение ее богатств для будущих поколений.

15 студзень 2019

Любезную Веронику, учащуюся 11 "А" класса - диплом I степени по учебному предмету "География"
Процкина Даниила, учащегося 11 "А" класса - диплом II степени по учебному предмету "Английский язык"
Буданчикову Дарью, учащуюся 9 "Г" класса - диплом II степени по учебному предмету "Русский язык"
Грищенко Светлану, учащуюся 11 "В" класса - диплом III степени по учебному предмету "Русский язык"
Черношей Ксению, учащуюся 11 "В" класса - диплом III степени по учебному предмету "Обслуживающий труд"

15 студзень 2019

15.01.2019 члены волонтерского отряда «Огонек» ГУО "Средняя школа №66 г. Гомеля" в сопровождении руководителя отряда Костюковой Т.Е. и учителя физической культуры и здоровья Бабичевой Ю.А. посетили Гомельский городской социально-педагогический центр по улице Маневича 26а. Ребята провели концерт «Сердце открой» для воспитанников и  работников центра, вручили подарки в виде сладостей, канц.товаров, игрушек, предметов одежды. Дети центра тепло встречали гостей, дружно принимали участие в концертной программе, угощались пирожками и булочками. Волонтеры подарили отличное настроение, заряд бодрости, энергии и, конечно  же, частичку своей души. Администрация ГУО "Средняя школа №66 г. Гомеля" выражает огромную благодарность заместителю директора по хозяйственной работе ГУО "Средняя школа №66 г. Гомеля" Громовой Алле Михайловне за оказанную благотворительную помощь: канцтовары, конфеты, печенье. А так же выражаем слова благодарности учителю музыки и пения Павловой Светлане Леонидовне за помощь в подготовке музыкальных номеров, которая постоянно сотрудничает с волонтерским отрядом и принимает активное участие в общественной благотворительной работе школы. За огромный вклад в волонтерскую деятельность школы говорим "Спасибо!"  учащимся нашей школы: Максименко Вадиму 10 "А" класс, Бобровой Елизавете 10 "А" класс, Подоляцкой Дарье 10 "А" класс, Белоногой Елизавете 10 "Б" класс, Масловской Валерии 9 "В" класс, Полевич Варваре 9 "В" класс, Костюковой Александре 9 "Б" класс, Кандаковой Елизавете 8 "А" класс, Гайшинец Валерии 5 "А" класс, Ермаковой Елене 8 "В" класс , Костюковой Екатерине 3 "Д" класс за их большое и доброе сердце.

14 студзень 2019

Ежегодно в январе в Республике Беларусь проводится Единый день здоровья, посвященный профилактике острых респираторных инфекций (далее – ОРИ).  Особое внимание следует уделить профилактике гриппа, т.к. именно при заболевании гриппом высок риск развития серьезных осложнений или даже смертельного исхода, особенно у маленьких детей и пожилых лиц.

Падрабязней...

14 студзень 2019

14.01.2019 Г а в школе проходила интеллектуальная игра 'Математическая карусель' между командой 8 и 9 классов. Победила сборная команда 8 класса.

<< Першая < Папярэдняя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступная > Апошняя >>