2021 год у Беларусі

Год народного единства

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

14 студзень 2021

Егорова Ярослава (10 "Б" класс) - диплом II степени в городском этапе олимпиады по предмету "Физическая культура и здоровье". Педагог- Захаренко С.В.

Фотоотчёт смотреть ЗДЕСЬ

Важной частью воспитательной системы школы является укрепление школьных традиций. Ежегодно 13 января на Старый новый год наша школа отмечает свой День рождения! И этот год не стал исключением для учащихся и педагогов школы.

С самого утра школа распахнула свои двери для учащихся, педагогов и родителей яркими поздравлениями с Днем рождения, школа! и щёдриками. Этот день был щедр на интересные события.

В начальных классах прошли веселые и занимательные уроки: викторина «Моя школа»; «Карусель занимательных задач о школе»; «В мире математических ребусов»; классные часы «Яркие моменты школьной жизни»; конкурсы стихотворений о школе.

Познавательно и интересно прошли уроки английского языка, на которых учащиеся 5-х классов создавали поздравительные плакаты на английском языке. На уроках математики учащиеся 9-х классов прошли квест-игру «По страницам школьной жизни», разгадывали математические ребусы и головоломки.  На уроках белорусского языка и литературы учащимся было предложено устное высказывание по темам «Мои школьные друзья», «Как живешь, школа!», написание поздравительных стихов о школе.

Красочно проведены классные часы, в форме мастер-классов, дебатов,  интеллектуальных игр; различные внутришкольные мероприятия: изготовление праздничных открыток, выставки рисунков «Школа будущего»,

Просмотры кинофильмов и роликов про школу, конкурс рисунков «С Днем Рождения, школа!», конкурс стихотворений о школе, конкурс видеороликов и презентаций «Школьные будни», спортивные игры «Юбилейные старты».

Поздравляем всех с этим замечательным праздником. И еще раз хотим сказать:

"С днем рождения, Школа!"

В нашей школе работает много замечательных учителей – значит, наша школа

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!

Здесь всегда много улыбающихся лиц – значит, она СЧАСТЛИВАЯ!

Здесь всегда рады своим выпускникам – значит, она ГОСТЕПРИИМНАЯ!

Здесь готовы помочь каждому ученику – значит, она ДОБРАЯ!

Сюда бывшие ученики приводят своих детей - значит, она ЛЮБИМАЯ!

В нашей школе звенят детские голоса, ученики достигают все новых успехов в учении, спорте – значит, она ТАЛАНТЛИВАЯ!

Вот какая она – НАША ШКОЛА!

13 студзень 2021

На нынешних продолжительных выходных на фотографиях белорусов наконец появился снег. В отдельных регионах погода порадовала таким количеством «пушистых» осадков, что жители смогли предаться зимним утехам – катанию на санках, ледянках, тюбах и лыжах.

Читать полностью: https://newsgomel.by/news/society/kak-pravilno-katatsya-na-tyubinge_58223.html

08 студзень 2021

1 января 2021 г. Главой государства подписан Указ № 1, согласно которому в целях консолидации общества, сплочения белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости страны 2021 год в Беларуси объявлен Годом народного единства.
(По материалам сайта pravo.by https://pravo.by/novosti/novosti-pravo-by/2021/january/58122/)

<< Першая < Папярэдняя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступная > Апошняя >>