Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

тел. 61-94-72 info@school-66.gorodgomel.by

61-02-80 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 61-94-71 - заместитель директора по ВР; 61- 94-72 - приемная. Гомелю - 875 лет

2017 - Год науки

Цель: повышение статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь

15 студзень 2018

ЛЮБЕЗНУЮ ВЕРОНИКУ, 10 «А» класс, учебный предмет «ГЕОГРАФИЯ», ДИПЛОМ I степени;

ПРОЦКИНА ДАНИИЛА, 10 «А» класс, учебный предмет «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК», ДИПЛОМ II степени;

ГРИЩЕНКО СВЕТЛАНУ, 10 «В» класс, учебный предмет «РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА», ДИПЛОМ III степени.

14 студзень 2018

Фотоотчет о проведенных праздничных мероприятиях 13 января можно посмотреть в фотогалерее

14 студзень 2018

В рамках Дня рождения школы заключительным мероприятием был праздничный турнир по волейболу! В этом турнире принимали участие:

сборная команда ОАО «Гомельхлебопродукт», сборная команда ОАО «Спартак», сборная команда педагогов средней школы № 66, сборная команда учащихся средней школы № 66. Победителем турнира заслуженно стала команда ОАО «Гомельхлебопродукт», 2 место – ОАО «Спартак», 3 место – команда педагогов школы! Призы победителям и призёрам турнира были любезно предоставлены ОАО «Гомельхлебопродукт» и ОАО «Спартак»!!! Ответственый за организацию и проведение турнира учитель физической культуры и здоровья Захаренко С.В. Судейство игр на турнире осуществляли Бабичева Ю.А. и выпускница нашей школы, ныне студентка факультета физической культуры ГГУ им. Ф. Скорины Калугина Элина.

13 студзень 2018

13 января 2018 года в СШ № 66 г.Гомеля в рамках Дня школы прошла квест-игра для учащихся 7-х классов, первое место занял 7 «А» класс (классный руководитель Алексеева А.В.) и для для учащихся 11-х классов, первое место занял 11 «В» класс (классный руководитель  Костюкова Т.Е.).

<< Першая < Папярэдняя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступная > Апошняя >>