Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

Конкурс видеоблогеров

"Деньги имеют значение"

23 cакавіка 2019

С 20 по 29 марта на территории г.Гомеля, а также Жлобинского, Мозырского, Речицкого, Рогачевского, Светлогорского и Хойникского районов Гомельской области Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Безопасный переход», которое направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий, связанных с непредоставлением преимущества в движении пешеходам.

Падрабязней...

22 cакавіка 2019

Администрация Центрального района приглашает жителей района принять участие в субботнике

В целях наведения санитарного порядка на территории Центрального района г. Гомеля и повышения уровня благоустройства 23 марта 2019 года состоится  районный субботник. Руководство района, трудовые коллективы предприятий и учреждений, активисты общественных организаций, молодежь примут участие в уборке парков, скверов, улиц, коммунальных зон. Члены жилищно-строительных кооперативов и товариществ собственников будут наводить порядок на дворовых территориях. В рамках проведения субботника запланированы масштабные работы по ремонту и покраске остановочных пунктов, турникетов и бордюров, малых архитектурных форм, уборке песка  с дорожного полотна после зимы, прополка газонов, посадка и побелка деревьев.
Приглашаем жителей района принять участие в субботнике и оказать посильную помощь в благоустройстве района.
Средства, полученные от проведения субботника, перечисляются на счет администрации Центрального района г.Гомеля УНП 400063141, р/с BY70AKBB36424274601573000000, ф-л № 300 АСБ Беларусбанк, BIC АКВВВY21300, г.Гомель, ул.Фрунзе, 6.

21 cакавіка 2019

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК В ПРИШКОЛЬНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «НАВСТРЕЧУ ОТКРЫТИЯМ! или БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» с 25.03.2019 по 30.03.2019

21 cакавіка 2019

21.03.2019 г. для учащихся 8-11 классов прошел информационный час в рамках проекта "Шаг" на тему "Я - гражданин Республики Беларусь"

19 cакавіка 2019

Приглашаем 23 марта (суббота) учащихся IV - IX классов на торжественное награждение победителей школьного этапа областной олимпиады по учебным предметам учащихся IV - IX классов!  Ждем вас в актовом зале школы в 10.30.

<< Першая < Папярэдняя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступная > Апошняя >>