2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

19 кастрычніка 2020

18.10.2020 прошёл школьный этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся VIII-XI классов. Фотографии участников ЗДЕСЬ

Участники олимпиады по предмету "Физическая культура и здоровье". Всего участвовало 10 девушек и 4 юношей 9-11 кл. Участники прошли теоретический этап и один из практических по уровню физической подготовленности. Впереди ждёт ещё два практических этапа - это спортивные игры и плавание. Победители школьного этапа олимпиады будут заявлены на участие в городском.

15 кастрычніка 2020

Информация смотреть и скачать ЗДЕСЬ

15 кастрычніка 2020

Учащийся 7 "Г" класса нашей школы

14 кастрычніка 2020

В День матери, 14 октября, в нашей школе прошла акция по закладке «Аллеи славы матерей» под девизом «Моя мама самая лучшая». Сегодня посадкой кустарников занялись школьники, ребята из волонтёрского отряда «Огонёк», а также члены общественной организации «Белая Русь».

14 кастрычніка 2020

Дорогие ребята! «Каравелла» поднимает паруса! Приглашаем всех желающих принять участие в первом этапе республиканской  олимпиады по учебным предметам учащихся VIII - XI классов! О желании участвовать в олимпиаде вам необходимо сообщить своему учителю по предмету. Вы имеете возможность принять участие в олимпиаде по нескольким предметам. Желаем «семь футов под килем»!

Информация об олимпиаде ЗДЕСЬ

<< Першая < Папярэдняя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступная > Апошняя >>