2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

19 Октября 2020
18.10.2020 прошёл школьный этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся VIII-XI классов. Фотографии участников ЗДЕСЬ

Участники олимпиады по предмету "Физическая культура и здоровье". Всего участвовало 10 девушек и 4 юношей 9-11 кл. Участники прошли теоретический этап и один из практических по уровню физической подготовленности. Впереди ждёт ещё два практических этапа - это спортивные игры и плавание. Победители школьного этапа олимпиады будут заявлены на участие в городском.

15 Октября 2020
Информация смотреть и скачать ЗДЕСЬ

14 Октября 2020
В День матери, 14 октября, в нашей школе прошла акция по закладке «Аллеи славы матерей» под девизом «Моя мама самая лучшая». Сегодня посадкой кустарников занялись школьники, ребята из волонтёрского отряда «Огонёк», а также члены общественной организации «Белая Русь».

14 Октября 2020

Дорогие ребята! «Каравелла» поднимает паруса! Приглашаем всех желающих принять участие в первом этапе республиканской  олимпиады по учебным предметам учащихся VIII - XI классов! О желании участвовать в олимпиаде вам необходимо сообщить своему учителю по предмету. Вы имеете возможность принять участие в олимпиаде по нескольким предметам. Желаем «семь футов под килем»!

Информация об олимпиаде ЗДЕСЬ

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>